Для консультаций: 225-69-25 приемная; 225-68-69 - приемная комиссия
Размер шрифта:
Педагогический коллектив колледжа - высококвалифицированные специалисты
picture

10 педагогов награждены значком «Почетный работник начального профессионального образования РФ»

picture

12 педагогов награждены значком «Отличник профессионально - технического образования РФ»

picture

Среди педагогов награжденные «Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ»

 


Структура и управление колледжем

Структура и управление колледжем

1. Структура колледжа (схема)

2. Органы самоуправления

            - Наблюдательный совет

            - Общее собрание коллектива

            - Совет колледжа

            - Педагогический совет

3. Высшее руководство 

Директор
Ильченко Александр Григорьевичвысшая квалификационная категория

г. Владивосток, ул.Новожилова, 3

График работы:
понедельник - четверг
 8-30 - 17-00
 пятница 8-30 - 16-30
(обед 12-30 - 13-00)
тел. 8 (423) 225-97-00
 
 

Заместитель директора
по учебно-производственной работе
Заворовская
Валентина Николаевна,

 

тел. 8(423)225-68-58

Заместитель директора
по учебно -  воспитательной работе

Воскобойник
Ольга Алексеевна,
высшая квалификационная категория

тел. 8(423) 225-68-69

Заместитель директора по АХЧ
Ерофеева
Елена Гавриловна,
без квалификационной категории

тел. 8(423) 225-85-99

 

Заведующая учебной частью
Таран
Евгения Геннадьевна

 

 

Старший мастер
Ханчиев
Сергей Харитонович,
высшая квалификационная категория

тел. 8(423) 225-67-31

 

 

4. Структурные подразделения

Ильченко

Александр Григорьевич

директор колледжа

 

2 этаж

приемная

(423)

225-97-00

PU9_Ilchenko@mail.ru

Учебная часть

(The training part of the)

Заворовская  

Валентина Николаевна

заместитель директора по учебно-производственной работе

2 этаж

приемная

(423)

225-68-58

PU9_Ilchenko@mail.ru

Таран 

Евгения Геннадьевна

заведующая учебной частью

1 этаж

кабинет № 13

(423)

225-69-25

PU9_Ilchenko@mail.ru

Преподаватели

спецдисциплин,

общеобразовательных дисциплин

1 этаж

преподавательская

(423)

225-16-09

PU9_Ilchenko@mail.ru

Воспитательная часть

(The educational part of the)

Воскобойник

Ольга Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

3 этаж

зам директора по УВР

(423)

225-68-69

PU9_Ilchenko@mail.ru

Пермина 

Зоя Ибрагимовна

главный библиотекарь

2 этаж

библиотека

(423)

225-69-25

PU9_Ilchenko@mail.ru

Cемченко

Светлана Валерьевна

педагог-психолог

3 этаж

зам директора по УВР

(423)

225-68-69

PU9_Ilchenko@mail.ru

Сергеев

Валерий Анатольевич

руководитель дополнительного образования

2 этаж

актовый зал

(423)

225-69-25

PU9_Ilchenko@mail.ru

Методический отдел

(Methodical Department)

Таран

Евгения Геннадьевна

 

методист

1 этаж

кабинет № 13

(423)

225-16-09

PU9_Ilchenko@mail.ru

Производственная часть

(Industrial part of the)

Ханчиев

Сергей Харитонович

старший мастер

мастерские

(423)

225-67-31

PU9_Ilchenko@mail.ru

Мастера производственного обучения

мастера производственного обучения

1 этаж

преподавательская

(423)

225-16-09

PU9_Ilchenko@mail.ru

Бухгалтерия

(Accounting)

Гутникова

Кристина Сергеевна

главный бухгалтер

2 этаж

бухгалтерия

(423)

225-70-02

PU9_Ilchenko@mail.ru

Сидорович

Людмила Павловна

экономист

4 этаж

АХЧ

(423)

225-85-99

PU9_Ilchenko@mail.ru

Боровко

Анна Викторовна

бухгалтер

2 этаж

бухгалтерия

(423)

225-70-02

PU9_Ilchenko@mail.ru

 

 

 

 

 

Административно-хозяйственная часть

(Administrative-economic part)

 

Ерофеева

Елена Гавриловна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

4 этаж

АХЧ

(423)

225-85-99

PU9_Ilchenko@mail.ru

Уборщики служебных помещений

уборщики служебных помещений

4 этаж

АХЧ

(423)

225-85-99

PU9_Ilchenko@mail.ru

Сторожа

сторожа

1 этаж

преподавательская

(423)

225-16-09

PU9_Ilchenko@mail.ru